Расписание

Тренировка:
Зал:
Тренер:
Понедельник
28.11.2022
Вторник
29.11.2022
Среда
30.11.2022
Четверг
01.12.2022
Пятница
02.12.2022
Суббота
03.12.2022
Воскресенье
04.12.2022
8:00
8:00-22:45
Bodybuilding
8:00-
22:45
Bodybuilding / зал Тренажерный
Bodybuilding — процесс наращивания и развития мускулатуры путём занятия физическими упражнениями с отягощениями и высокоэнергетического питания с повышенным содержанием питательных веществ, в частности, белков, достаточным для гипертрофии скелетных мышц
8:00-22:45
Bodybuilding
8:00-
22:45
Bodybuilding / зал Тренажерный
Bodybuilding — процесс наращивания и развития мускулатуры путём занятия физическими упражнениями с отягощениями и высокоэнергетического питания с повышенным содержанием питательных веществ, в частности, белков, достаточным для гипертрофии скелетных мышц
8:00-22:45
Bodybuilding
8:00-
22:45
Bodybuilding / зал Тренажерный
Bodybuilding — процесс наращивания и развития мускулатуры путём занятия физическими упражнениями с отягощениями и высокоэнергетического питания с повышенным содержанием питательных веществ, в частности, белков, достаточным для гипертрофии скелетных мышц
8:00-22:45
Bodybuilding
8:00-
22:45
Bodybuilding / зал Тренажерный
Bodybuilding — процесс наращивания и развития мускулатуры путём занятия физическими упражнениями с отягощениями и высокоэнергетического питания с повышенным содержанием питательных веществ, в частности, белков, достаточным для гипертрофии скелетных мышц
8:00-22:45
Bodybuilding
8:00-
22:45
Bodybuilding / зал Тренажерный
Bodybuilding — процесс наращивания и развития мускулатуры путём занятия физическими упражнениями с отягощениями и высокоэнергетического питания с повышенным содержанием питательных веществ, в частности, белков, достаточным для гипертрофии скелетных мышц
8:00-22:45
Bodybuilding
8:00-
22:45
Bodybuilding / зал Тренажерный
Bodybuilding — процесс наращивания и развития мускулатуры путём занятия физическими упражнениями с отягощениями и высокоэнергетического питания с повышенным содержанием питательных веществ, в частности, белков, достаточным для гипертрофии скелетных мышц
8:00-22:45
Bodybuilding
8:00-
22:45
Bodybuilding / зал Тренажерный
Bodybuilding — процесс наращивания и развития мускулатуры путём занятия физическими упражнениями с отягощениями и высокоэнергетического питания с повышенным содержанием питательных веществ, в частности, белков, достаточным для гипертрофии скелетных мышц
9:00
9:00-10:00
1 Зал
STRETCH
Т. 
9:00-
10:00
STRETCH / 1 Зал
9:30-10:30
2 Зал
CROSS TRAINING
Б. Наташа
9:30-
10:30
CROSS
TRAINING / 2 Зал
9:00-10:00
1 Зал
PUMP
9:00-
10:00
PUMP / 1 Зал
9:30-10:30
TABATA
Ч. Наталья
9:30-
10:30
TABATA /
TABATA – это система коротких, интервальных тренировок с высокой интенсивностью нагрузки, которая позволяет разогнать обмен веществ более эффективно, чем традиционные продолжительные тренировки.
9:30-10:30
2 Зал
GROSS TRAINING
Ч. Наталья
9:30-
10:30
GROSS
TRAINING / 2 Зал
9:00-10:00
1 Зал
TOTAL BODY
9:00-
10:00
TOTAL
BODY / 1 Зал
STRETCH – это система упражнений, основная цель которых – растяжка связок и мышц, а также повышение гибкости тела.
9:00-10:00
1 Зал
PUMP
9:00-
10:00
PUMP / 1 Зал
STRETCH – это система упражнений, основная цель которых – растяжка связок и мышц, а также повышение гибкости тела.
9:00-10:00
1 Зал
TOTAL BODY
Б. Наташа
9:00-
10:00
TOTAL BODY / 1 Зал
10:00
10:00-11:00
1 Зал
TABATA
Б. Наташа
10:00-
11:00
TABATA / 1 Зал
10:30-11:30
STRETCH
Б. Наташа
10:30-
11:30
STRETCH /
10:00-11:00
2 Зал
HEALTHY SPINE
10:00-
11:00
HEALTHY
SPINE / 2 Зал
10:30-11:30
STRETCH
Ч. Наталья
10:30-
11:30
STRETCH /
STRETCH – это система упражнений, основная цель которых – растяжка связок и мышц, а также повышение гибкости тела.
10:30-11:30
STRETCH
Б. Наташа
10:30-
11:30
STRETCH /
10:00-11:00
1 Зал
STRETCH
Т. 
10:00-
11:00
STRETCH / 1 Зал
TOTAL BODY – это тренировка функциональная, в ней соединены кардио и силовой тренинг, а это значит, что процесс жиросжигания происходит не только во время самой тренировки, но так же и на следующий день во время восстановления.                
10:00-11:00
2 Зал
PILATES
10:00-
11:00
PILATES / 2 Зал
PILATES - это тренировка, направленная на укрепление глубоких стабилизирующих мышц корпуса. Базовые принципы: концентрация и контроль движений, выравнивание тела, создание пояса силы (таз, пресс, спина), плавность движений, релаксация.                     
10:00-11:00
1 Зал
STRETCH
Б. Наташа
10:00-
11:00
STRETCH / 1 Зал
10:00-13:00
Бассейн
Синхронное плавание (ДЕТИ)
10:00-
13:00
Синхронное плавание
(ДЕТИ) / Бассейн
11:00
11:00-12:00
1 Зал
PILATES functional
С. Оксана
11:00-
12:00
PILATES
functional / 1 Зал
11:00-12:00
1 Зал
STRETCH
Б. Наташа
11:00-
12:00
STRETCH / 1 Зал
11:00-11:45
Бассейн
AQUA
11:00-
11:45
AQUA / Бассейн
11:00-11:45
Бассейн
AQUA
11:00-
11:45
AQUA / Бассейн
12:00
12:00-12:45
Бассейн
AQUA
С. Оксана
12:00-
12:45
AQUA / Бассейн
12:00-14:00
1 Зал
Спортивно-бальные танцы
12:00-
14:00
Спортивно-бальные
танцы / 1 Зал
16:00
16:00-20:00
Бассейн
Синхронное плавание (ДЕТИ)
16:00-
20:00
Синхронное плавание
(ДЕТИ) / Бассейн
16:00-19:00
Спортивно-бальные танцы
16:00-
19:00
Спортивно-бальные
танцы /
16:00-20:00
Бассейн
Синхронное плавание (ДЕТИ)
16:00-
20:00
Синхронное плавание
(ДЕТИ) / Бассейн
16:00-19:00
Спортивно-бальные танцы
16:00-
19:00
Спортивно-бальные
танцы /
16:00-20:00
Бассейн
Синхронное плавание (ДЕТИ)
16:00-
20:00
Синхронное плавание
(ДЕТИ) / Бассейн
17:00
17:30-21:00
2 Зал
БОКС
К. Иван
17:30-
21:00
БОКС / 2 Зал
17:30-18:30
1 Зал
INTERVAL TR
К. Анна
17:30-
18:30
INTERVAL
TR / 1 Зал
17:30-21:00
2 Зал
БОКС
К. Иван
17:30-
21:00
БОКС / 2 Зал
17:30-18:30
1 Зал
INTERVAL TR
К. Анна
17:30-
18:30
INTERVAL
TR / 1 Зал
17:30-21:00
2 Зал
БОКС
К. Иван
17:30-
21:00
БОКС / 2 Зал
17:30-18:30
1 Зал
GROSS TRAINING
К. Анна
17:30-
18:30
GROSS
TRAINING / 1 Зал
18:00
18:30-19:30
STEP BASIE
Ч. Наталья
18:30-
19:30
STEP
BASIE /
18:30-19:30
1 Зал
TABATA
К. Анна
18:30-
19:30
TABATA / 1 Зал
TABATA – это система коротких, интервальных тренировок с высокой интенсивностью нагрузки, которая позволяет разогнать обмен веществ более эффективно, чем традиционные продолжительные тренировки.
18:00-19:00
DANCEMIX/STRETCH
18:00-
19:00
DANCEMIX/STRETCH /
18:30-20:30
2 Зал
YOGA
18:30-
20:30
YOGA / 2 Зал
18:30-19:30
1 Зал
MAKE BODY
К. Анна
18:30-
19:30
MAKE
BODY / 1 Зал
PUMP – силовая тренировка на все мышечные группы с использованием мини штанг. Тренировка способствует сжиганию подкожного жира, развивает выносливость и силу мышц. Эта тренировка улучшает форму и создаёт рельефность мышц. Если это вообще первое занятие, предупредите инструктора.
18:00-19:00
DANCEMIX/STRETCH
18:00-
19:00
DANCEMIX/STRETCH /
18:30-19:30
1 Зал
PUMP
К. Анна
18:30-
19:30
PUMP / 1 Зал
ABS/ABL – силовая тренировка на мышцы ног, ягодиц и брюшного пресса. Тренировка способствует сжиганию подкожного жира, развитию выносливости и силы мышц. Эта тренировка улучшает форму и создаёт рельефность мышц. Продолжительность 40 минут.
18:30-20:00
2 Зал
ЙОГА
18:30-
20:00
ЙОГА / 2 Зал
19:00
19:30-20:30
KI-BO
Т. 
19:30-
20:30
KI-BO /
19:30-20:30
1 Зал
HEALTHY SPINE
К. Анна
19:30-
20:30
HEALTHY
SPINE / 1 Зал
19:00-19:45
Бассейн
AQUA
19:00-
19:45
AQUA / Бассейн
19:00-20:00
2 Зал
TABATA
Б. Наташа
19:00-
20:00
TABATA / 2 Зал
19:30-20:30
1 Зал
MFR
К. Анна
19:30-
20:30
MFR / 1 Зал
19:00-20:00
GROSS TRAINING
Б. Наташа
19:00-
20:00
GROSS
TRAINING /
19:00-19:45
Бассейн
AQUA
19:00-
19:45
AQUA / Бассейн
19:30-20:30
1 Зал
STRETCHING
К. Анна
19:30-
20:30
STRETCHING / 1 Зал
STRETCH – это система упражнений, основная цель которых – растяжка связок и мышц, а также повышение гибкости тела.
20:00
20:00-21:00
STRETCH
Б. Наташа
20:00-
21:00
STRETCH /
20:00-21:00
STRETCH
Б. Наташа
20:00-
21:00
STRETCH /
ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ
КЛИЕНТЫ
ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ
КЛИЕНТЫ
Не забывайте плавательную шапочку в бассейн